Страница 1 из 1

Приветствую вас, друзья ❤️ В среду 30 июля в 19,00 у нас будет вебинар, приглашаем всех желающих.

Добавлено: Вт июл 29, 2025 4:40 am
Admin1
Приветствую вас, друзья ❤️
В среду 30 июля в 19,00 у нас будет вебинар, приглашаем всех желающих, вход безоплатный👌
И как всегда будет практика, очень нужная всем🙏❤️👍https://t.me/schoolregressolog24

Re: Приветствую вас, друзья ❤️ В среду 30 июля в 19,00 у нас будет вебинар, приглашаем всех желающих.

Добавлено: Вт июл 29, 2025 4:52 am
Александр
Добрый день, обязательно приду к вам Ирина на вебинар.