Ко мне на сеанс пришла женщина, у которой никак не сдувался живот, по медицинским показаниям все было в норме, что она только не делала, диета, спорт, уколы, массаж и т.д. В ходе сеанса ей пришел источник начала появления и увеличения живота, в молодости она вышла замуж, не по любви , а как поиграть в семью, муж начал гулять, выпивать и она , хоть и говорила что ей было все равно, она занималась своими увлечениями, ее все устраивало, но когда мы погрузились глубже в ее подсознание, оказалось что она просто спрятала свою обиду, разочарование на жизнь, на мужчину , который был рядом, что не осознавала что ее живот стал броней, защитой от внешнего мира. Нашли пиковый момент, когда клиентка вспомнила , что пришла домой, а муж выпивший, здесь был весь спектр эмоций, который мы увидели и проработали, потом была потеря , смерть новорожденного, и мозг закрыл боль утраты, заблокировал эту память, и клиентка поняла что она просто начала зажирать свою неудавшуюся жизнь, как она решила для себя. Была проведена большая работа по осознанию и трансформации всех эмоций и чувств. И итог :Через месяц клиентка пришла с отзывом о своем состоянии, живот начал сдуваться, она ничего больше не делала с ним, появилась талия, она отпустила себя и открылась миру. Ее мир больше не был агрессивным пространством, от которого надо прятаться в животе.
Запись на регрессивное погружение. Через соц. Сети по т.89059041359